0

Search

Heliostech DX MM 2mm 50/125 LC/LC 2mt

Código do produtoPATCHDXMM125LC01

11,06 IVA Incluído

Patch cord Dx MM 2mm 50/125 LC/LC 2mt

Patch cord; jumper ou patch cable de fibra óptica com opção de vários tipos de conectores nas duas extremidades do cabo.

Back to Top
O produto foi adicionado ao carrinho