0

Search

Heliostech DX MM OM2 LC/PC-ST/PC 10mt

Código do produtoPATCHDXMMOM2LC02

11,00 IVA Incluído

Patch cord Dx MM OM2 LC/PC-ST/PC 10mt- DK-2531-10

Patch cord; jumper ou patch cable de fibra óptica com opção de vários tipos de conectores nas duas extremidades do cabo. O tipo de fibra OM2 é usualmente usado para redes de curta distância, LANs.

Back to Top
O produto foi adicionado ao carrinho