0

Search

Heliostech DX MM OM4 3mm LC/PC-LC/PC 3mt

Código do produtoPATCHDXMMOM4LC01

4,86 IVA Incluído

Patch cord Dx MM OM4 3mm LC/PC-LC/PC 3mt

Patch cord; jumper ou patch cable de fibra óptica com opção de vários tipos de conectores nas duas extremidades do cabo. O tipo de fibra OM4 tem características mais avançadas, para usado em redes de alta velocidade e em data centers.

Back to Top
O produto foi adicionado ao carrinho