0

Search

Heliostech MM 50/125 OM3 SC/PC 1mt, etiqueta 1

Código do produtoPIGTAILMMOM3SC04

1,23 IVA Incluído

Pigtail MM 50/125 OM3 SC/PC 1mt, etiqueta 1

Pigtail de fibra óptica idêntico ao patch cord mas tem apenas uma extremidade com conector. O tipo de fibra OM3 tem como objetivo instalações redes privadas de maior dimensão como redes empresariais.

Back to Top
O produto foi adicionado ao carrinho