0

Search

Heliostech DX MM OM3 2mm LC/PC-SC/PC 15mt

Código do produtoPATCHDXMMOM3LC08

10,70 IVA Incluído

Patch cord Dx MM OM3 2mm LC/PC-SC/PC 15mt

Patch cord; jumper ou patch cable de fibra óptica com opção de vários tipos de conectores nas duas extremidades do cabo. O tipo de fibra OM3 tem como objetivo instalações redes privadas de maior dimensão como redes empresariais.

Back to Top
O produto foi adicionado ao carrinho